Международная выставка ингредиентов для производства косметики и бытовой химии в Китае
27.02.2012 - 29.02.2012 | Город: 2012 | Город: 2012-02 | Город: Шеньчжэнь
Personal Care and Homecare Ingredients

Международная китайская выставка компонентов для производства косметики, парфюмерии, бытовой химии PCHi проводится ежегодно с 2005г. Китай является 8-м в мире производителем и крупнейшим потребителем косметической продукции. В настоящее время Китай поставляет в разные страны мира более 3500 различных пищевых, биологических и химических компонентов для косметики и гигиены. Посетители выставки PCHi 2012 познакомятся с продукцией, новейшими технологиями отрасли, откроют для себя новые бренды, смогут заключить выгодные контракты. Выставка PCHi 2012 пройдет с 27 по 29 февраля в Шанхае. Проведение PCHi 2012 поддерживается ведущими торговыми ассоциациями и международными торговыми СМИ.
Профиль выставки: ингредиенты и добавки для изготовления косметики, парфюмерии, средств личной гигиены и средств бытовой химии, оборудование и технологии производства и упаковки косметической и химической продукции, упаковочные материалы, этикетки.
Запрос поездки на выставку
Если вы желаете посетить данную выставку, вы можете запросить деловую поездку.
По вопросам организации деловых поездок в Китай, Гонконг и Тайвань с нами можно связаться по телефонам или по электронной почте:
+38 (044) 496-69-95, 490-74-55
![]()