Международная выставка трубопроводов, насосов и водных технологий в Гуанчжоу
2.09.2011 - 4.09.2011 | Город: Гуанчжоу
The 6th China Guangzhou International Pipeline Pump Valves and Fluid Technology Exhibition (CPVPE 2011)

Юг Китая – наиболее экономически развитая промышленная зона страны, где большое внимание уделяется вопросам защиты окружающей среды от промышленных загрязнений. Особый акцент делается на защите и экономии водных ресурсов и очистке промышленных сточных вод. Шестая международная выставка трубопроводов, насосов и водных технологий China Guangzhou International Pipeline Pump Valves and Fluid Technology Exhibition (CPVPE 2011) пройдет со 2 по 4 сентября в Гуанчжоу совместно с шестой выставкой по охране окружающей среды, сохранию энергии и новым энергетическим технологиям.
Выставка заинтересует профессионалов в области водных коммуникаций и представит большой ассортимент оборудования для прокладки и обслуживания водопроводных труб и дренажных систем.
Организаторы ожидают присутствия более 45000 человек, представления 900 стендов на площади в 18.500 кв.м.
Запрос поездки на выставку
Если вы желаете посетить данную выставку, вы можете запросить деловую поездку.
По вопросам организации деловых поездок в Китай, Гонконг и Тайвань с нами можно связаться по телефонам или по электронной почте:
+38 (044) 496-69-95, 490-74-55
![]()